Кран стенд

Мы разработали и установили кран стенд.

кран стэнд програмируемый .png

Кран Стенд грузоподъемностью 200кг, пролетом 2,5м, длина эстакады 4м построен на базе мотор редукторов SEW,  абсолютных и инкрементальных энкодеров, датчиков измерения расстояния, в зависимости от требований системы управления на стенд устанавливаются и тестируются различные приборы и дополнительные датчики.

Задачи. Моделирование и обкатка различных конфигураций систем управления, программирования и наладка преобразователей частоты различных фирм изготовителей. Настройка систем противостолкновения, антиперекоса, антираскачки, координатной защиты и т.д.

кран стэнд.png


Так же, стенд используется для закрепления теоретических знаний полученных при обучении конструкторов электронщиков, т.к. курсы повышения квалификации, в основном, упор делают на теорию.
На постоянной основе, на базе стенда производим тестирование электронных блоков, датчиков, технических решений новых поставщиков.

В будущем, планируется освоить направление, включающее в себя точное позиционирование кранов (Атомная промышленность, Машиностроение, Металлургия).




← Назад к списку

^